+7 383 383-09-70 sales@fotoland.ru opt@fotoland.ru

Картины в ванной комнате? Легко!

Ванная комната - место, казалось бы совершенно не предназначенное для багетных изделий! Всему виной высокая влажность и минимум конвекции. Остаётся рассматривать узоры на кафеле. Скучно и банально. В нашей багетной мастерской и не такие задачи решали: Рассказываем, как обойти запреты и оформить ванную комнату в любом стиле не ограничивая себя в фантазии:

Печать на пластике: ультрафиолетовая печать на пластике передаёт изображение в фотографическом качестве так, как вы видите его на экране монитора, при этом изделие не боится никакой влаги. Хоть под душем картину вешайте!

Алюминиевый багет: недорогой, лаконичный, но очень практичный и, безусловно, красивый вариант оформления. Алюминий не боится влаги! Подойдёт и для картин\постеров и для зеркал. Пакетная матовая ламинация: если не нравится качество печати на пластике - любую обычную фотографию можно заламинировать. Матовая поверхность не будет бликовать от ламп. А уже далее к фотографии или заламинированному постеру можно добавить и алюминиевый багет, и стекло.

Где использовать: - оформить ванную комнату в квартире - обязательно! - украсить интерьер бани в загородном доме, на даче, в саду - стилизовать ванные комнаты в номерах отелей - дополнить деталями помещения бассейнов - кухни ресторанов и общественные места - там, где всегда повышенная влажность.

Вы увидели в подборке несколько вариантов дизайна интерьеров с использованием багетных изделий!

Выбирайте понравившийся или создавайте свой с помощью нашей багетной мастерской!

Заказать постер в раме

06.07.2022 08:12