+7 383 383-09-70 sales@fotoland.ru opt@fotoland.ru

Pantone назвал главный цвет 2019 года

Назван цвет Pantone 2019 года. Это оттенок оранжевого с золотистыми полутонами - PANTONE 16-1546 Живой Коралл. Яркий и мягкий, жизнеутверждающий и оптимистичный, дающий надежду и мотивацию.

Разработчиком стандартов цвета Pantone, в Карлстадте (штат Нью-Джерси), в декабре 2018 г. сделала оттенок PANTONE 16-1546 цветом Pantone в 2019-ом году.

Living Coral - мост между реальностью и виртуальной действительностью
Погружение в цифровые технологии и социальные сети значительно расширяет врожденный поиск аутентичных эмоций в поиске общения и единомыслия и игривого самовыражения.
Цвет играет роль призмы, которая преломляет и отражает реальность в цифровом мире естественным образом. Его яркость и динамичность завораживают и фокусируют внимание.

Living Coral и Социальные сети


Сетевые сообщества органично принимают вдохновляющую энергетику и жизнерадостность Живого Коралла. Цифровой дизайн получил еще одно средство для органичного отображения реальности.

Living Coral в Моде и аксессуарах


Теплота оттенков несет позитив для незатейливых решений и искрометный задор в узорах. Притягательные свойства и контрастирование с естественной окружающей средой делает Living Coral эффективным инструментом для обозначения акцентов.

Косметика


Живость образа становится более мощность, при усилении естественного оттенка румян и теней. Pantone 16-1546 открывает неизвестное пространство для экспериментов с блеском, текстурами, палитрой.

Живой Коралл в продуктовом дизайне и интерьере


Энергетика дружелюбия и гармонии, свойственная Живому Кораллу позитивно воспринимается публикой всех полов всех возрастных категорий. Печать картин на холсте в это гамме несёт особое очарование и уют.

22.03.2019 09:16