+7 383 383-09-70 sales@fotoland.ru opt@fotoland.ru

Как сделать подарок-футболку интересным и оригинальным

 

Теперь будние дни будут яркими – дарим на день рождения классную футболку.

Стильную футболку можно подарить оригинально. Для этого используется множество способов. К примеру, она надевается на плюшевого медведя большого размера и дарится имениннику. Такой вариант прекрасно подходит детям, девочкам и девушкам. Также в вещь можно завернуть оригинальный сувенир, плитку шоколада, блокнот, тоненькое литературное издание.

Футболка детям может быть подарена в качестве набора для творчества с нанесенной картинкой, которая раскрашивается при помощи маркеров. Есть специальные краски, которые легко стираются. Также детям будет интересна антистрессовая раскраска.

Как упаковать презент?

Имеются различные варианты, к примеру, мягкая игрушка, конфета. Сгибы закрепляются яркими ленточками. Схемы в большом количестве представлены в интернете. Правда, имеется один значимый минус – футболка сильно помнется.

Складывать можно не подарок, а его упаковку. Берется картон или оберточная бумага (желательно в цвет материала), из него как стандартное оригами делается и клеится рубашка.

Если вы живете с человеком, которому собрались подарить футболку, ее можно положить под подушку. Она сворачивается в рулон, оборачивается ярой бумагой, перевязывается ленточками по бокам. Так презент напоминает конфетку. Кроме того, интересно упаковать его в чехол от зонта, пенал, имеющий красивое цветовое решение.

Именинника можно угостить вареньем. Берется банка на 1л, на нее клеится новая чистая этикетка. Нужно написать: варенье сливовое, грушевое или другое. В банку отправляется футболка. Затем она закрывается металлической крышкой. Презент готов!

Если футболка дарится ребенку, можно использовать следующий вариант. Предварительно следует приобрести вещь с изображением сказочного героя, который ему нравится. Пишется письмо от имени персонажа. Упаковка с поздравлением и презентом помещается на подоконник или стол. На праздник можно сказать ребенку: «Глянь, что тебе принес…». Малыш будет впечатлен. Пакет также оформляется соответствующим образом, к примеру, как посылка, отправленная из Хогвартса.

Неожиданным подарком станет футболка, которая упакована в папку из картона с надписью «Дело». В графе № можно поставить дату знакомства или рождения, а также номер телефона по желанию. В других строках обозначить ФИО именинника. К «Делу» можно прикрепить «повестку»: «Вы обязаны быть в ресторане/кафе + время встречи. Взять с собой отличное настроение, улыбку».

Прекрасным вариантом станет парная футболка. Нужно приобрести несколько футболок. На одной может быть написано LO, на другой – VE. Хотя варианты представленными надписями не ограничены.

Футболки из высококачественных материалов с креативными надписями и принтами, не выцветающими после стирок, можно найти в компании «Фотолэнд». Печать на футболках на заказ осуществляется по современным технологиям.

Любители шахмат также могут выбрать парные футболки с надписями Queen и KING. Такой подарок презентуется в шахматной доске из картона. Другое исполнение: на одной футболке напечатан образ Королевы, на другой – Короля.

Девушка-модница будет в восторге от подарка, завернутого в бумагу цвета золота в виде небольшого дамского клатча. К нему прикрепляется золотая ленточка, которая будет смотреться как ремешок. Также можно преподнести футболку бизнесмену, оформив ее в форме барсетки.

31.07.2019 16:39