+7 383 383-09-70 sales@fotoland.ru opt@fotoland.ru

Итоги конкурса от «Интерквадрум»

На днях стали известны итоги профессионального конкурса компании «Интерквадрум». Это наш поставщик, компания, которая занимается производством багета уже на протяжении 20 лет, славится своей самодостаточной коллекцией и помогает решать самые сложные задачи оформления интерьеров.

В феврале 2023 года компания объявила конкурс среди своих клиентов на оформление картины. В нем приняли участие дизайнеры-оформители со всей страны, в том числе и от компании «Фотолэнд». Было предложено оформить картину с милым кроликом в багет и паспарту «Интерквадрум», при желании используя канты и бэвел.

В критериях оценки конкурсных работ учитывались:

– гармоничное сочетание паспарту, багета и предмета оформления;
– стилистическая выдержанность оформления;
– цветовая и пластическая перекличка работы и рамы.

По результатам анонимного голосования одна из наших работ заняла почетное 3-е место. А в номинации «Экспертное мнение», победителя в которой определяла команда «Интерквадрум», наши работы заняли 2-ое и 3-е места!

work_1 work_2 work_3

Мы поздравляем наших коллег с победой в конкурсе и желаем не останавливаться на достигнутых результатах! Пусть эта победа станет одной из многих, которые еще ждут вас впереди! Гордимся вами и восхищаемся вашим мастерством!

Благодарим компанию «Интерквадрум» за возможность проявить свой творческий потенциал, а наших коллег — за участие и открытость к нашим предложениям!

23.05.2023 11:43