+7 383 383-09-70 sales@fotoland.ru opt@fotoland.ru

Искусственный интеллект превзошел Adobe Photoshop

Удаление фона – этап подготовки изображения при создании коллажей и открыток. Процесс трудоемкий, занимает много времени. Даже те, кто умеет работать в Photoshop, бывают недовольны результатом. Решение найдено! Remove.bg – сервис, бесплатно онлайн удаляет фон с фото за секунды.

Начните с выбора фотографии, которую планируете отредактировать. Загружаете на странице remove.bg. Результат скачивается в формате PNG.

Сервис использует AI (Искусственный интеллект) для распознавания фона и переднего плана изображений. Онлайн-инструмент работает только с портретными фотографиями. AI ищет на изображении человека и стирает фон вокруг него. К тому же, размер загружаемого фото ограничен – 500x500px.

Разработчики обещают в ближайшее время выпустить несложный программный интерфейс сервиса, позволяющий разместить инструмент на сайте или в приложении. Допустимое разрешение загружаемых фотографий также будет увеличено. Получится создавать большие изделия с полученным исходником, т.к. для этого требуется качественное изображение.

Remove.bg сегодня самый быстрый сервис, способный удалить фон у изображения. Кроме того, абсолютно бесплатный. Если с графическими редакторами отношения не складываются, обратите внимание на появившуюся альтернативу.

Компания «Фотолэнд» может сделать фотопечать на холсте на основе предоставленной фотографии.

09.01.2019 12:05